Лобик из другого лица вставляла на другое фото на лоб вместо пчёлки

l Профи (921), на голосовании 1 месяц назад
Подогнала по цвету, свету. Всё получилось хорошо. Но видна линия стыка вставленного лобика! Как убрать эту линию? Помогите.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Мудилов Мастер (1626) 2 месяца назад
кросс
lПрофи (921) 2 месяца назад
А?
Аркадий Мудилов Мастер (1626) l, а
Борис К Оракул (56655) 2 месяца назад
Башку себе новую вставь! Ты задрала этими идиотскими однообразными вопросами!
Не занимайся ерундой, у тебя нет навыков для этого.
Максим Коновалов Гуру (2844) 2 месяца назад
Скинь своё фото))) Мы хоть посмотрим на твою чёлку))
lПрофи (921) 2 месяца назад
челку нужно убрать.
Максим Коновалов Гуру (2844) l, покажи её и мы сможем подсказать. иначе не получится.
Михаил Полетаев Оракул (50040) 1 месяц назад
Инструмент заплатка или штамп можно попробовать.