Ответьте пожалуйста на вопрос люди которые умеют пользоваться APK editor"ом
Дима Поддубный
(95),
на голосовании
8 месяцев назад
В общем:в плей маркете есть прога называется тулбокс(tolbox) и там за рекламу дают 15 минут премиума Нужно либо вырезать рекламу чтоб когда быстро нажимаешь много минут давали, либо сделать чтобы давали бесконечное время:99999 Нужно просто назвать файл где это находится (значение),либо рассказать как вырезать рекламу правильно(чтобы премиум давался) а то я вырезал:ошибка рекламы
Нужно либо вырезать рекламу чтоб когда быстро нажимаешь много минут давали, либо сделать чтобы давали бесконечное время:99999
Нужно просто назвать файл где это находится (значение),либо рассказать как вырезать рекламу правильно(чтобы премиум давался) а то я вырезал:ошибка рекламы