Пожалуйста название мультика

Давным давно смотрел мультик про антропоморфных животных как люди и другие расы, они в одеждах, пластилиновый или 3D, примерно вышла в начале 2000-х или в середине, а я смотрел в 2012 году когда мне было 3-4 годика

Описание
Главный герой (антропоморфное животное как человек) на красном или розовом старом кабриолете с девушкой (тоже самое) и вдруг начались ссоры, он запирает её в багажнике и уезжает куда то

В конце мультика мост на море или реке или парковка либо автостоянка на сваях моря обрушивается наполовину и падают машины и его машина тоже падала, К героям приближается корабль (танкер мне кажется, с ноздрями) и врезается прямо в дамбу или в мост где находятся герои но не причиняя им вреда, резко остановилась, С корабля выходит странное существо (пират мне кажется или капитан)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я сильно хочу пересмотреть!

По какому каналу не помнишь?

не знаю

гачи мучи

Мне поху

Криптополис