Для того, чтобы начать набирать мышечную массу да и в принципе массу, если худой, надо жрать дофига всего подряд?

Саша Целищев Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Жаба Знаток (484) 2 месяца назад
хаваешь гречку, овсянку творог яйца рыбу орехи овощи фрукты и много воды пьешь - растешь
Милена Агиева Мастер (1144) 2 месяца назад
Нет конечно, ты так не массу мышц наберёшь, а массу жира
Хавай еду где белка много и и протеин
Arthur Sedov Знаток (341) 2 месяца назад
Нужно "жрать" калорийную пищу (типо бургеры пицца хлеб и тд.)
kiruyshcka 228 Ученик (219) 2 месяца назад
ЖРИ понос
ТАМ МНОГО КАЛЛОРИЙ И БЕЛКА
Геннадий Головкин Профи (841) 2 месяца назад
Нет, наберёшь жир. Тебе нужно кушать яйца, творог,мясо красное,орехи конечно же,рис,гречку. Насчёт рыбы напишу,тебе нужно кушать те рыбы, которые положены для мышечной массы. Виды рыб для мышечной массы ( лосось,карп, тунец, скумбрия, треска). Также тебе нужна гидратация,то есть тебе нужно употреблять воду, пить воду. Тебе не нужны никакие порошковые протеины,вредно будет,проще купить в магазинах продукты и кушать,лучше и полезнее.
ванникова ирина Знаток (319) 2 месяца назад
у меня муж спортсмен, он не есть все подряд, только правильную пищу.
алекс Искусственный Интеллект (682144) 2 месяца назад
нет много не усвоится.нужно чаще 4-6 раз в день с упором на угли-гарниры каши и мясные блюда
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38289) 2 месяца назад
Увеличение мышечной массы и набор массы требуют правильного сочетания тренировок и питания. Важно находиться в калорийном избытке, что означает потреблять больше калорий, чем вы тратите, чтобы создать условия для роста мышц и общего набора массы. Однако это не означает, что нужно есть все подряд и в неограниченных количествах.

Важно питаться балансированно, уделять особое внимание качественным и питательным продуктам. Увеличение потребления калорий следует осуществлять путем добавления здоровых и питательных продуктов, таких как белки (мясо, рыба, яйца, тофу), углеводы (крупы, овощи, фрукты), здоровые жиры (растительные масла, орехи, авокадо). Но при этом также важно учитывать индивидуальные потребности организма и следовать рекомендациям специалистов.

Помимо питания, тренировки с адекватной нагрузкой и регулярностью, с фокусом на силовые упражнения, также играют ключевую роль в наборе мышечной массы. Не забывайте уделять внимание и отдыху, так как это поможет вашему организму восстановиться и строить мышцы.