Голосование за лучший ответ
Геннадий Головкин
9 месяцев назад
Нет, наберёшь жир. Тебе нужно кушать яйца, творог,мясо красное,орехи конечно же,рис,гречку. Насчёт рыбы напишу,тебе нужно кушать те рыбы, которые положены для мышечной массы. Виды рыб для мышечной массы ( лосось,карп, тунец, скумбрия, треска). Также тебе нужна гидратация,то есть тебе нужно употреблять воду, пить воду. Тебе не нужны никакие порошковые протеины,вредно будет,проще купить в магазинах продукты и кушать,лучше и полезнее.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바
9 месяцев назад
Увеличение мышечной массы и набор массы требуют правильного сочетания тренировок и питания. Важно находиться в калорийном избытке, что означает потреблять больше калорий, чем вы тратите, чтобы создать условия для роста мышц и общего набора массы. Однако это не означает, что нужно есть все подряд и в неограниченных количествах.
Важно питаться балансированно, уделять особое внимание качественным и питательным продуктам. Увеличение потребления калорий следует осуществлять путем добавления здоровых и питательных продуктов, таких как белки (мясо, рыба, яйца, тофу), углеводы (крупы, овощи, фрукты), здоровые жиры (растительные масла, орехи, авокадо). Но при этом также важно учитывать индивидуальные потребности организма и следовать рекомендациям специалистов.
Помимо питания, тренировки с адекватной нагрузкой и регулярностью, с фокусом на силовые упражнения, также играют ключевую роль в наборе мышечной массы. Не забывайте уделять внимание и отдыху, так как это поможет вашему организму восстановиться и строить мышцы.