Сбой в работе Посудомойки renodlad (ИКЕА).

Larani Профи (573), на голосовании 4 месяца назад
Сбой в работе Посудомойки renodlad (ИКЕА). По коду на дверце производитель Electrolux
Перепутала кнопки для запуска очистки. В итоге появилась ошибка "d0n". ПММ не запускается, хотя выбирается программа. Побывало уже 2 мастера из сервисных центров. Оба сказали, что я каким то чудесным образом запустила сервисную программу. Но выйти из нее не смогли. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (128627) 5 месяцев назад
Какая модель? (наклейка с моделью находиться на боковой поверхности дверцы)
LaraniПрофи (573) 5 месяцев назад
val Искусственный Интеллект (128627) Всё понятно. "d0n" расшифровывается как Demo On, т.е активирован деморежим. Что бы деактивировать деморежим нужно зажать и удерживать 2 кнопки ECO+Auto в течении 3-5 секунд.
LaraniПрофи (573) 5 месяцев назад
Спасибо большое! Получилось