Сбой в работе Посудомойки renodlad (ИКЕА).

Larani Профи (577), на голосовании 10 месяцев назад
Сбой в работе Посудомойки renodlad (ИКЕА). По коду на дверце производитель Electrolux
Перепутала кнопки для запуска очистки. В итоге появилась ошибка "d0n". ПММ не запускается, хотя выбирается программа. Побывало уже 2 мастера из сервисных центров. Оба сказали, что я каким то чудесным образом запустила сервисную программу. Но выйти из нее не смогли. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (138930) 11 месяцев назад
Какая модель? (наклейка с моделью находиться на боковой поверхности дверцы)
LaraniПрофи (577) 11 месяцев назад
val Искусственный Интеллект (138930) Всё понятно. "d0n" расшифровывается как Demo On, т.е активирован деморежим. Что бы деактивировать деморежим нужно зажать и удерживать 2 кнопки ECO+Auto в течении 3-5 секунд.
LaraniПрофи (577) 11 месяцев назад
Спасибо большое! Получилось