Электроника и электротехника
+3Пищят колонки средних частот
Когда включаю песни колонки пищат, на некоторых не особо, а на некоторых пипец как пищат и когда прибавляю громкость, питаются от родного усилителя, что делать?
ДополненНо есть такие песни на которых не пищат
За что такие ответы? Я же норм спросил можете по теме отвечать?
Возможно кондюки сели. Неси в мастерскую. Один фиг, не исправишь.
Кушать хотят))
Родной усилитель плохо кормит своих детей попробуй сам они же млекопитающие может получится.
у меня такое было надо колонку по шнуру куда там она у тебя вставляется прокрутить