Электроника и электротехника

Пищят колонки средних частот

Когда включаю песни колонки пищат, на некоторых не особо, а на некоторых пипец как пищат и когда прибавляю громкость, питаются от родного усилителя, что делать?

Дополнен

Но есть такие песни на которых не пищат

Дополнен

За что такие ответы? Я же норм спросил можете по теме отвечать?

Возможно кондюки сели. Неси в мастерскую. Один фиг, не исправишь.

Кушать хотят))

Родной усилитель плохо кормит своих детей попробуй сам они же млекопитающие может получится.

у меня такое было надо колонку по шнуру куда там она у тебя вставляется прокрутить