Пищят колонки средних частот

К ри Кирилл Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
Когда включаю песни колонки пищат, на некоторых не особо, а на некоторых пипец как пищат и когда прибавляю громкость, питаются от родного усилителя, что делать?
Дополнен 10 месяцев назад
Но есть такие песни на которых не пищат
Дополнен 10 месяцев назад
За что такие ответы? Я же норм спросил можете по теме отвечать?
Голосование за лучший ответ
Пабло Знаток (471) 10 месяцев назад
у меня такое было надо колонку по шнуру куда там она у тебя вставляется прокрутить
Ayder Yunusov Ученик (128) 10 месяцев назад
Родной усилитель плохо кормит своих детей попробуй сам они же млекопитающие может получится.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117982) 10 месяцев назад
Возможно кондюки сели. Неси в мастерскую. Один фиг, не исправишь.