За неделю в морозилке приготовленная еда в контейнерах сохранит ту же свежесть? Больше недели не планируется хранение

поскасите пасяуста Ученик (107), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
антон дмитриев Просветленный (35800) 10 месяцев назад
Замараживают на срок более недели, неделю в холодильнике простоит
Остальные ответы
Тот, кто был повешен Мудрец (15143) 10 месяцев назад
За неделю в морозилке труп моей бывшей заморозился до уровня неопознанная
Просветленный (38475) 10 месяцев назад
В морозильной камере пищевые продукты могут храниться неделю и более без ухудшения качества. Однако это зависит от конкретного продукта, его виде, типа упаковки и условий хранения. Некоторые продукты могут потерять свою свежесть и стать менее аппетитными, если храниться слишком долго. Для наилучшей свежести рекомендуется потреблять приготовленную еду в течение недели после замораживания. Если вы не планируете хранить продукты дольше, важно проследить, чтобы они не перестояли в морозильной камере слишком долго.
Сорока@ Искусственный Интеллект (242676) 10 месяцев назад
Конечно сохранит свежесть. А как же в магазинах замороженные готовые блюда продаются? Да еще и по 6 месяцев срок годности. Все будет нормально.
поскасите пасяустаУченик (107) 10 месяцев назад
в магазине продаются наркотические вещества (алкоголь, никотин), просрочка и разная отрава, так что не нужно приводить их в пример
Сорока@ Искусственный Интеллект (242676) поскасите пасяуста, ну так выбирай нормальные продукты и смотри на срок годности.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 10 месяцев назад
У меня неделю в холодильнике стоит и нормально , но один контейнер - одна порция , иначе .....
Vera Vera Искусственный Интеллект (282876) 10 месяцев назад
хоть месяц
но не все блюда сохранят вкус
Александр Трофимов Высший разум (4897423) 10 месяцев назад
По определению нет. Свежесть не сохранит. Но и не испортится.
Разве может замороженный и размороженный помидор быть таким же свежим даже на вид, как до заморозки, а?!
что такое свежесть в вашем понимании
Александр Трофимов Высший разум (4897423) поскасите пасяуста, С ГРЯДКИ! Ну или с рынка/магазина.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 10 месяцев назад
Как может замороженный продукт сохранить свежесть? Не испортится, вкус сохранит. Замораживать можно надолго.
что такое свежесть в вашем понимании
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) поскасите пасяуста, свежая еда - только приготовленная, которую не подвергали заморозке или разогреванию.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143463) 10 месяцев назад
Свежесть сохранит, но во вкусе некоторые блюда теряют, хотя не так уж много.
Имя мое Просветленный (43641) 10 месяцев назад
Свежеразмороженную. Это так себе свежесть.
как вы это определяете
Бродяга Оракул (53765) 10 месяцев назад
В контейнерах - сохранится, но вымерзнет. Лучше в вакуум запечатать. Вот тут будет храниться очень долго без потери качества. Сам проверял, порции лобию в вакуумных пакетах два месяца лежали, разогревали - как-будто только сготовлено.