За неделю в морозилке приготовленная еда в контейнерах сохранит ту же свежесть? Больше недели не планируется хранение

поскасите пасяуста Ученик (107), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
антон дмитриев Просветленный (34616) 7 месяцев назад
Замараживают на срок более недели, неделю в холодильнике простоит
Остальные ответы
Тот, кто был повешен Мудрец (13668) 7 месяцев назад
За неделю в морозилке труп моей бывшей заморозился до уровня неопознанная
Просветленный (32264) 7 месяцев назад
В морозильной камере пищевые продукты могут храниться неделю и более без ухудшения качества. Однако это зависит от конкретного продукта, его виде, типа упаковки и условий хранения. Некоторые продукты могут потерять свою свежесть и стать менее аппетитными, если храниться слишком долго. Для наилучшей свежести рекомендуется потреблять приготовленную еду в течение недели после замораживания. Если вы не планируете хранить продукты дольше, важно проследить, чтобы они не перестояли в морозильной камере слишком долго.
Сорока@ Искусственный Интеллект (238017) 7 месяцев назад
Конечно сохранит свежесть. А как же в магазинах замороженные готовые блюда продаются? Да еще и по 6 месяцев срок годности. Все будет нормально.
поскасите пасяустаУченик (107) 7 месяцев назад
в магазине продаются наркотические вещества (алкоголь, никотин), просрочка и разная отрава, так что не нужно приводить их в пример
Сорока@ Искусственный Интеллект (238017) поскасите пасяуста, ну так выбирай нормальные продукты и смотри на срок годности.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 7 месяцев назад
У меня неделю в холодильнике стоит и нормально , но один контейнер - одна порция , иначе .....
Vera Vera Искусственный Интеллект (276193) 7 месяцев назад
хоть месяц
но не все блюда сохранят вкус
Александр Трофимов Высший разум (4772876) 7 месяцев назад
По определению нет. Свежесть не сохранит. Но и не испортится.
Разве может замороженный и размороженный помидор быть таким же свежим даже на вид, как до заморозки, а?!
что такое свежесть в вашем понимании
Александр Трофимов Высший разум (4772876) поскасите пасяуста, С ГРЯДКИ! Ну или с рынка/магазина.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119802) 7 месяцев назад
Как может замороженный продукт сохранить свежесть? Не испортится, вкус сохранит. Замораживать можно надолго.
что такое свежесть в вашем понимании
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119802) поскасите пасяуста, свежая еда - только приготовленная, которую не подвергали заморозке или разогреванию.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142673) 7 месяцев назад
Свежесть сохранит, но во вкусе некоторые блюда теряют, хотя не так уж много.
Имя мое Просветленный (42570) 7 месяцев назад
Свежеразмороженную. Это так себе свежесть.
как вы это определяете
Бродяга Оракул (51465) 7 месяцев назад
В контейнерах - сохранится, но вымерзнет. Лучше в вакуум запечатать. Вот тут будет храниться очень долго без потери качества. Сам проверял, порции лобию в вакуумных пакетах два месяца лежали, разогревали - как-будто только сготовлено.