Почему, если мужчина не хочет секса, женщина должна это терпеть, но как только его величеству захотелось, она

Valeria T Высший разум (687018), закрыт 11 месяцев назад
хочет или нет, обязана его предоставить?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1254544) 11 месяцев назад
Это не вопрос желания\ НЕжелания у мужского пола.
Представителям женского пола давно пора в школах преподавать о психологии мужского пола и его взгляд на секс и его физические ,психические возможности.
Тоже самое надо преподавать представителям мужского пола начиная с пятого класса.Только так можно получит общее представление о друг друге и избежать большинства проблем в отношениях.
Остальные ответы
John G. Wild Искусственный Интеллект (108426) 11 месяцев назад
Никто ничего не должен. Просто берете и расходитесь.
Modest Просветленный (24801) 11 месяцев назад
В реальности, сексуальные отношения должны строиться на взаимном согласии и уважении к индивидуальным предпочтениям и границам каждого партнера. Никто не должен чувствовать принуждение или обязанность предоставить себя, если не хочет этого. Важно уважать друг друга и договариваться по вопросам сексуальных отношений в рамках взаимного согласия.
тереза аполлоновнаМастер (1976) 11 месяцев назад
Браво, Модест!!!
Ученик Профи (525) 11 месяцев назад
Женщине секс не нужен.
Только распутницам
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (3633) 11 месяцев назад
Не предоставляет идите к нам поможем чем можем))
В плену твоей красоты. Мастер (1678) 11 месяцев назад
Мне предлагают, но с коммерческой целью.
Valeria TВысший разум (687018) 11 месяцев назад
В смысле?
В плену твоей красоты.Мастер (1678) 11 месяцев назад
Есть женщины которые всегда хотят, были бы бабки.
Valeria T Высший разум (687018) В плену твоей красоты., найдите уродину, она вам даст бабок.
Горыныч Мудрец (15882) 11 месяцев назад
Какой хитрый у тебя парень - это он тебе такое рассказал?
Ай, Молодца, Горыныч!!! ;-)))
Горыныч Мудрец (15882) тереза аполлоновна, чё я сам до такого не додумался, наплёл бы и жил не тужил
Об этом не рассказывают, этим занимаются.
Горыныч Мудрец (15882) Valeria T, чем занимаются? по первому требованию ноги раздвигать - ты в рабстве что ли
Призрак отца Гамлета Оракул (69242) 11 месяцев назад
А почему мужчина должен терпеть когда женщине не хочется?
Так он не считает, что должен терпеть, когда женщине не хочется, но когда ему не хочется, она почему-то терпеть должна.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39215) 11 месяцев назад
Потому,что у мужика почксать нужно руку в штаны запускать,
А в женщину чесало нужно во внутрь запускать.
murlovvv Просветленный (48464) 11 месяцев назад
по патриархату. как наступит матриархат,тогда и отыграетесь над нами,над дядьками
..... Гуру (4081) 11 месяцев назад
Не грусти
А кто грустит-то?
..... Гуру (4081) Valeria T, хорошо если не ты
Матроскин) Искусственный Интеллект (485404) 11 месяцев назад
Ну так то мы не постоянно со стоячим членом живём, а дырка у баб всегда готова. Ну почти.
julymomentsМудрец (15724) 11 месяцев назад
Не всегда стоячий???? Аааа???? ))))))) Мой мир никогда не станет прежним....

Привет, усатый-полосатый!))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (485404) Хорошо хоть с одним С. Здаров)
Не всегда.
julymoments Мудрец (15724) 11 месяцев назад
Какие-то неправильные пчелы... И неправильный мёд)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464558) 11 месяцев назад
занятно некоторые живут...
Привет!))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464558) julymoments, Добрейшего!
Людмила Оракул (51626) 11 месяцев назад
кто сказал?пусть терпит))
DmitriyПросветленный (42110) 11 месяцев назад
Кто сказал? Лечащий врач психиатр сказал. Что сказал врач? Врач сказал - Вы понимаете чем Вы больны? Понимаете, какими последствиями оборачивается для Вас болезнь? Понимаете, что адекватное поведение это согласие с врачом на продолжение лечения, так как Вы так и не исправили свои недостатки, связанные с потерей контроля над своей физиологией. Вот когда вспомните как следуют, что хорошо, а что плохо, тогда и наступит то, что Ваш мозг вернётся в здоровый режим работы. Имхо.