Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как знакомиться в нете?

Ярик Профи (616), на голосовании 1 месяц назад
Может кто знает популярные сайти знакомств, где девушки общаются, а не играют в "молчанку". С начало лето пытаюсь знакомится на Мамба, Табор, Баду, ВК, такое чувство что девушки вообще общаться разучились. В пор..но группах проще завести диалог.
Да я не мальчик, 38 лет, ДЦП, но я мужчина в полном рассвете сил.
Голосование за лучший ответ
дмитрий стилист моды Знаток (268) 2 месяца назад
лучше на улице,в нете можешь познакомиться, 50 на 50 то ли парень толи девчина
ЯрикПрофи (616) 2 месяца назад
ОТ меня шарахаются,+ такой дефект речи что, свои часто не понимают что говорю.