Женщины, вам нравится секс сидя на диване, кресле.. сверху на мужчине и спиной к нему…

Кира Эсторская Мастер (1994), закрыт 10 месяцев назад
.. бедра развести пошире и зеркало.. зеркало напротив вас?
Видеть, как работает поршневой механизм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11671) 11 месяцев назад
Нравится,вообще видеть настойчивость,твердость и непоколебимость поршневого механизма очень возбуждает))везде бы зеркала поставила))))
Кира ЭсторскаяМастер (1994) 11 месяцев назад
У меня дома шесть от пола до потолка. )
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11671) Кира Эсторская, ))классно)
Прибор 007Оракул (59504) 11 месяцев назад
Это просто окуенно! И видеть как по блестящему поршню и по яйцам стекает сок. Быть рядом или даже участником ещё лучше.
Ой, кто это? Мыслитель (7350) 11 месяцев назад
У вас отличный вкус, киса)
И шары массировать при этом)
Ой, кто это?Мыслитель (7350) 11 месяцев назад
кстати вы что воскресли?
вас же с арбалета застрелили)
julymoments Мудрец (15724) 11 месяцев назад
Оу! Шикарная затея. Страсть, отраженная в зеркале прекрасная и манящая.... Мммм...
тереза аполлоновна Мастер (1976) 11 месяцев назад
Да! Это очень возбуждает, и способствует процессу! )
Когда сидишь на нём сверху, лицом к лицу, и наблюдаешь всё это в зеркале!! ))
Мне лично, такой вариант Очень Нравится! ))
Доброго вечера, Мадам Кира! Приветствую Вас! ))
Света Котлета Мастер (1541) 11 месяцев назад
хоть бы показала , как это
DmitriyПросветленный (42106) 11 месяцев назад
Она считает, что спросила нечто умное. Тем не менее, она не знает, к чему на самом деле приводит сексуальная распущенность. А приводит она к потере энергии, и опустошённости. Тверди ей, не тверди о том, что пошлость должна быть исключена из рассмотрения полностью. А она не понимает - что это за трагедия. Секс - это процесс, и у него есть как начало, так и конец. Если человек думает о вседозволенности, или о том, что его в итоге не накажут за секс с неизвестным партнёром, вместо известной. Такой человек обречён, мужчина это или женщина. Нельзя забывать про то, что секс не бывает без возмущений с определённой стороны. Может где-то, он и бывает идеальным, однако, однако, механизмы старения запущенные при занятиях сексом - это совсем не шутка. Прежде чем заниматься сексом, надо решить с кем.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (229750) 11 месяцев назад
Боюсь упасть, если честно.

Здравствуй, милая)
Пикачун Эшович Гуру (2579) 11 месяцев назад
Некоторым бывшим нравилась такая поза. Мне не огонь но сойдет
Авдей Стодебейкер Профи (558) 11 месяцев назад
Мне без разницы, что нравится ей, так как не обязан заниматься её сексуальным удовлетворением, в конце концов я её не насилую.
Вот захочу трахнуть её в шинели на кухне- сделаю это без проблем и никто мне слова не скажет.
Весна Просветленный (27261) 11 месяцев назад
Вместо зеркало это мои глаза мне этого вполне,а так нравится)
Суровый гречка Просветленный (37750) 11 месяцев назад
Я смогу тебе это всё дать, если ты наконец пойдёшь работать?
Гаврила Оракул (79553) 11 месяцев назад
ничосе.
сегодня же куплю зеркало и диван.
и пальто новое. и пиццу закажу.
Zodiark Гуру (4647) 11 месяцев назад
Секас был в машине))) Воть бомба!)
А в кровати, не напротив зеркало, а потолок зеркальный. Воть это да!!!
Майкл Просветленный (49366) 10 месяцев назад
Бедра пошире? Она что, на унитаз пристраивается???