Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По чему молодые люди не любят, когда их девушки хотят водить машину?

Надежда Фролова Профи (626), закрыт 17 лет назад
Виктория Знаток (428) 17 лет назад
Потому что думают, что уведут и девушку и машину....
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
они не любят когда их девушки хотят водить ИХ машину!!!!
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Да не ! какие проблемы ! только свою машину ! .
Maia Mailidi Ученик (244) 17 лет назад
chtob ix znachimost v etoi sfere ne poterilas':))
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Не знаю,меня сам на вождение отдал,разные ситуации бывают....права нужны всем.
Березовский_495 Гуру (3318) 17 лет назад
Не суди по своим раздолбаям обо всех...Поняла????Заебали обобщать!!!!
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Глупые они кайфа не понимают....Мужик может спокойно выпить, а девушка его потом домой повезет ))) Вот житуха -то!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Да ладно, мой мне только и твердит, что мне надо супер спортивную машинку, что с моим уровнем вождения на других не ездят и очень гордится, что я так вожу машину, и всегда говорит, что равных мне нет среди девушек так точно
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
ротому что они считают, что лучше них с данной задачей никто не справится...надо доказать обратное
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
потому, что они считают нас хуже обезьяны с гранатой. хотя некоторые экземпляры не против. удобно: выпил, знаешь, что твоя девушка сможет отвезти, куда надо
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Потомучто они водить не умеют!
Пупс-охотник Мастер (1465) 17 лет назад
Не понимают всех плюсов этой ситуации!!!
Лолита Профи (740) 17 лет назад
Потому что считают, что девушки вообще не умеют водить! Хотя девушки водят аккуратнее, а парни только понтуются!
Katёna Ученик (233) 17 лет назад
На самом деле у них возникает страх, страх потерять авторитет, вдруг девушка будет лучше водить!!!А машина, что уж там...мне кажется все это отговорки...!
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
просто страшно иногда становится... ну по началу по крайней мере!:)
я переживаю когда она одна едет по Москве в 21-23 часа! темно, страшно, нефига не видно да еще и разбой на дорогах огромный! все время ругаю чтобы двери блокировала!!!
а так все классно! я не вожу машину, она водит. я себя ущемленно не чувствую! мне на машине не удобно добираться, мне быстрее на метро, но в начале года пойду на права...
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
потому что, как правило, первая машина за руль которой садиться девушка-это любимая тачка ее молодого человека.
Похожие вопросы