Причина увеличения срока: Ведутся СМР по строительству новых объектов ЭСХ
Максим Цикунов
(488),
на голосовании
8 месяцев назад
Подскажите , подал заявку на подключение света к дому, россети ,договор закончился, прошло 4 месяца должны были подключить , прислали что Причина увеличения срока: Ведутся СМР по строительству новых объектов ЭСХ, что делать дальше ???
Оплачено или нет? Если да, то написать претензию с требованием подключить в течении десяти дней. При неисполнении заява в суд на выплату компенсации за каждый просроченный день по тысяче рублей.