1 год назад
от

Почему во некоторых играх не работает геймпад?

Купил Xbox Series Controller, специально что бы избежать всех танцев с бубном которые относятся к геймпадам. В итоге некоторые игры не хотят работать, а интернете пишут что нужен эмулятор геймпада X box, так у меня и так этот геймпад, зачем его еще эмулировать?

В данный момент хотел поиграть в Need for speed rivals и опять игра не реагирует на геймпад

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разрабы просто не додумались или лень было

Потому что игра поб консоль не оптимизирована