Какой самый сильный вид спорта в мире?

Мне кажется что самбо

Лифтинг!

Определение самого сильного вида спорта может быть субъективным и зависит от различных факторов, таких как физическая сила, выносливость, техника и многое другое. Однако, некоторые из самых физически требовательных видов спорта включают в себя тяжелую атлетику, бокс, боевые искусства, регби, американский футбол, альпинизм и многие другие.

Если рассматривать чисто исходя из физической силы, то можно сказать, что тяжелая атлетика (пауэрлифтинг и тяжелая атлетика) часто рассматривается как один из самых физически требовательных видов спорта, так как она требует от спортсменов огромной силы и выносливости для поднятия тяжестей.

Сумо)))

спорт - это на спор преодоление себя как бы получается - т.е. спорт на выносливость - бег, лыжи, бокс может ещё

Самый сильный вид спорта - это пистолет )