Вам не надоела реклама по зомбоящику от Леомакс?

Илкка Бананен Профи (638), на голосовании 8 месяцев назад
Народ смотрит это, деградирует, разлагается от тупорылых ток-шоу по типу Дом-2 и прочего, а потом видет рекламу и так как мозг совершенно перестает концентрироваться, думать хоть малость и начинает заказывать хлам с али с наценкой 500% причем самого худшего качества.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157184) 9 месяцев назад
Надоела, пипец как, бедные пенсионеры ведь клюют на это... Эх
Иван Макогонов Знаток (365) 9 месяцев назад
зачем зомбоящик, когда есть МЕГАЯЩИК, Леомакс постаралась для полного комфорта для использования данным прибором
Макар Мартынов Ученик (146) 9 месяцев назад
Каждый день видишь рекламу леомакс?
Илкка БананенПрофи (638) 9 месяцев назад
Слышу как минимум
D@.ru Мудрец (18695) 9 месяцев назад
У меня его вообще нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277714) 9 месяцев назад
В последнее время как-то поуменьшилось.И озоновских подстилок,Поля+Дима, поубавилось.