Что делать если одна рука сильнее другой

Олег Бабликов Знаток (346), на голосовании 1 месяц назад
левая рука сильнее правой, мне легче поднимать веса левой рукой. Что делать?
Голосование за лучший ответ
****** Высший разум (159428) 2 месяца назад
У тебя проблемы из-за этого что-ли? Чего делать собрался?
Нужно спрашивать - как решить проблему!
op1umg0dd Гуру (4499) 2 месяца назад
перестать шабить левой рукой
Саша gromУченик (114) 2 месяца назад
Тот самый drgtyrhts идет писать про дрочку
op1umg0dd Гуру (4499) Саша grom, тот самый Саша гром идет писать про того самого drgtyrhts идёт писать про дрочку
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226005) 2 месяца назад
Вы бессознательно будете для любого действия предпочитать более сильную и опытную руку — при прочих равных условиях. Как следствие, сильная рука будет развиваться дальше, а слабая так и останется неопытной.

Лишь сознательное волевое усилие в пользу более слабой руки и готовность учить ее всему с нуля позволит вам развивать ее. Возможно, если вы так поработаете ею несколько лет, то она разовьется до уровня сильной, так что бессознательный выбор между руками будет менее очевиден и более подконтролен вам.