Адольф Гитлер не убивал, он только отдавал приказы, разве виноват Гитлер в том что солдаты убивали других солдат?

Древнеримский политический дейятель Просветленный (35079), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
тип вредный Просветленный (44982) 1 год назад
Конечно не убивал, он только отдавал приказы решать вопросы, в том числе и еврейский...
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224939) 1 год назад
Он идеолог, шайтан...
шаман вернее, как в секте, в козле..
николай агапов Искусственный Интеллект (108281) 1 год назад
а солдат не виноват - выполнял приказ?
ты это прекращай.
всех на небеса. там разберутся.
Древнеримский политический дейятельПросветленный (35079) 1 год назад
кто убийца? кто убивал или кто отдавал приказ о защите Германии от большевиков?
николай агапов Искусственный Интеллект (108281) Голос разума души, так защищал что до москвы дошел?
alex . Гуру (2945) 1 год назад
он проиграл..если бы выиграл,в суде гитлера,вешали бы сталина как врага народов...то же, возможно будет с путей
Klim Искусственный Интеллект (288608) 1 год назад
И ты туда же, оправдываешь гитлеризм? Под суд вас надо!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (177480) 1 год назад
В Нюрнберге адвокаты и подсудимые тоже пытались на это косить. Так что, ты не первый.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (31257) 1 год назад
Ну вот пришли солдаты без оружие,сопротивление никто не оказывает...Чего солдаты там делать будут?))
Dimm Che Мудрец (17151) 1 год назад
Виноваты родители . Должны отвечать за свое д....мо .
* Искусственный Интеллект (731871) 1 год назад
Вот так и Собчак рассуждает.Её команду посадили за вымогательство,а она ни в чём не виновата и даже ничего не знала.
Разгуляй Гуру (4397) 1 год назад
Та его вообще спровоцировали... Поляки. Так то он мирный, добрый человек.
pavvri Мудрец (16626) 1 год назад
Никто не обязан выполнять преступные приказы ни Гитлера, ни Сталина, ни Путина.
Чел из НетороссииМастер (1085) 1 год назад
Путин топ
Павел Назарычев Знаток (280) 4 месяца назад
По-факту, как бы. Когда люди научатся брать ответственность за свои действия, а не перекладывать на идеологов и элиты? Что там Ремарк в писал? "Какие-то люди, которых никто из нас не знает, сели где-то за стол и подписали документ, и вот в течение нескольких лет мы видим нашу высшую цель в том, что род человеческий обычно клеймит презрением и за что он карает самой тяжкой карой". Ну-ну. Или давайте вспомним Сталина например. Сколько людей были убиты или запряжены в гулаги. Зато как много людей холили и лелеяли этого человека и партию. Это же просто подмена понятий. Элиты то, элиты сё, а что конкретно ты сделал чтобы войны не произошло? Покорно принял неработающую расовую теорию за правду? Поверил в прогресс, который достигся за счет смертей "врагов народа"? Ха-ха, если меня спросят, кто на самом деле вершит абсолютное зло, я не задумываясь сразу отвечу, что это массы