Что мне лучше купить: стим дек ибо же окулус квест 3?

Sly ? Ученик (173), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Голубев Знаток (425) 11 месяцев назад
Стим дек имба все что могу сказать
Виктория М Профи (645) 11 месяцев назад
стим дик конечно же, от окулуса впечатления пройдут через часик так игры
Сергей Сахаров Профи (524) 11 месяцев назад
смотря что тебе надо, если играть просто стимдек, в шлеме явно долго не поиграешь)
Sans Pro Ученик (176) 11 месяцев назад
Окулус квест 3, как мне известно в нём есть дополненная реальность(или это другая версия) но если есть то это прям плюс,у тебя будет +ПК, + ВиАр и впечатления, Стим дек же тоже хорош, но по моему он просто лучше для перевозки и игр в пути