Выбираю бюджетный кроссовер, обратил внимание на BAIC X35.

Павел Иванов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Нравится внешний вид, устраивает цена и комплектация. Изучил технические характеристики, решил, что для города это отличный вариант. Хочу узнать, есть ли на форуме владельцы данного автомобиля. Какие у машины скрытые недостатки?
Лучший ответ
Аникий Михеев Ученик (124) 1 год назад
Купил BAIC X35 в октябре. Езжу почти каждый день, даже в морозы. Машина неплохая, манёвренная, удобная. В управлении простая. Есть самые необходимые опции, помогающие водителю. Выглядит современно, оптика отличная. В салоне тихо и тепло. Дорожный просвет составляет 180 мм. В условиях снежной зимы очень выручает.
Павел ИвановУченик (102) 1 год назад
Расход бензина в городском режиме не засекали? Превышает данные, указанные в технических характеристиках?
Аникий Михеев Ученик (124) Павел Иванов, В условиях плотного городского потока расход составляет 9,5 литров на 100 км. Если ехать по трассе в загородном цикле, то расход топлива снижается до 6,5 литров. В документах так и указано.
Остальные ответы
ZXc польз. Dex Профи (586) 1 год назад
купи жигуль и кайфуй
ШкиперИскусственный Интеллект (144396) 1 год назад
ВАЗ-2106 разорвал Теслу Модел Х 670 сил...ну и промежду делом сожрал Ауди-ТТ 400 сил
wWw Оракул (60016) 1 год назад
Недостатки конечно есть и они совсем не скрытые. 1 - китайский автомобиль. 2 - овощной малолитражный двигатель. 3 - недопривод.
Dan Sokolov Ученик (122) 1 год назад
Дефекты как и эффекты зависят от того, насколько нравится автомобиль. Тест-драйв в помощь. А так. Нормальный двигатель, напрасно тут кто-то критикует. Есть вариант механики с атмой. А я вот взял вариатор с турбой. И все как надо. Ни минуты не отстает в потоке, на шоссейке обгоняет смело. Непрожорлив. Из скрытых моментов. Он не скрытый. Кроссовер компактный. Если надо сзади посадить троих не очень изящных пассажиров, им будет тесновато. То есть машина комфортно-четырехместная. Впрочем, два ушастых детских кресла встают замечательно.