Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой шанс забеременеть?

Николай Орлов Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Какой шанс забеременеть у девушки при половом акте через 6 дней после овуляции? Если цикл регулярный, задержка максимум один день. Спасибо
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441705) 2 месяца назад
если овуляция закончилась и не произошло зачатие, то до следующей овуляции зачатие не произойдёт
шалапай. Искусственный Интеллект (123659) 2 месяца назад
после месячных может забеременеть...
александр Оракул (92230) 2 месяца назад
Боишься что залетит???))))
Николай ОрловУченик (94) 2 месяца назад
Да
александр Оракул (92230) Николай Орлов, не писай,папой быть не так уж и плохо
денис сиротин Искусственный Интеллект (515109) 2 месяца назад
Думаю будет двойня((( такие маленькие, пузатенькие, рыжеволосые карапузы((( прими мои искренние поздравления((
Николай ОрловУченик (94) 2 месяца назад
Не. Ещё ничего не было. Это я прогнозирую
денис сиротин Искусственный Интеллект (515109) Тьфу на тебя, я уж думал нажремся, отпразднуем ((((
??? ??? Знаток (300) 2 месяца назад
0,1% от парня и 99,9% от отца
павел цуленев Просветленный (30288) 2 месяца назад
Мало шансов. 6 дней после овуляции, много.