Армия: как попасть в ВДВ?
По всем параметрам подхожу, но не понятно, как мне попасть в те войска, которые хочу? Часто слышу, что там никто не спрашивает даже, а я в армейку только ради этого и иду.
Подскажите, как найти человека, который определит меня туда, куда я хочу?
Закончи ВУЗ, ну или на худой конец ССУЗ, и тогда ты можешь вместо срочки заключить контракт на 2 года в ВДВ. Тогда уж точно туда попадешь, если конечно по здоровью и другим параметрам годен для этого.
А если просто на срочку, то все это чистая лотерея, т.е. 50 на 50.
Подписать контракт с частью ВДВ. Погугли в яндексе
забросайте военкома ходатайствами: ""прошу направить в ВДВ""
Я живу в Пскове...У нас есть 76 Псковская (Черниговская)..Воздушно--десантная штурмовая дивизия...Есть при ней Спецназ....ну тот который одними ножами Крым брал,,тоже нормальные бойцы...На контракт иди и тебя всё НАТО будет боятся...))
В Военкомат свой обратись или звони в Псковский областной военкомат