Небольшой опрос для одного проекта. Всем отличного настроения и заранее благодарен за ответы.

* Ученик (169), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Пишу проект, в котором необходимо провести изучение за счет проведения небольшого опроса по теме. Буду благодарен Вашим ответам (обратной связью) по вопросу:
Какие проблемы или неудобства возникают у вас при управлении различными системами в вашем доме, такими как освещение, отопление, кондиционирование воздуха и безопасность?
Голосование за лучший ответ
Кошмарик Мудрец (17086) 2 месяца назад
Насчёт отопления - управление системой осуществляется централизованно, теплосетями. У меня даже крана регулировки температуры нет, поэтому бывает жарковато дома.

Систему кондиционирования воздуха регулирую окном. Недавно ломом отбили лишний цемент из вентиляции, и воздух начал вентилироваться намного лучше.

Освещение в основном искусственное, т.к. ухожу в 8, прихожу в 23:00. Регулирую выключателем.

За безопасность отвечают животные, судя по звукам ночью - гоняют бабаек на кухне.
*Ученик (169) 2 месяца назад
Благодарю за ответ. Отличного настроения и будущего продуктивного дня