Если в подмосковье холодно то на западе?

Антон Агеев Мудрец (11226), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ваня чупачупс Профи (631) 5 месяцев назад
на западе все геи и лесбиянки
Остальные ответы
сергей Оракул (87497) 5 месяцев назад
на западе тоже подмосковье
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (46085) 5 месяцев назад
На западе климат другой.
В Италии, Греции, Испании... к примеру, годами снега не видят.
ip Искусственный Интеллект (138161) 5 месяцев назад
Там тоже есть подрастающее поколение, у которого с детства остаётся тяга задавать чуднЫе вопросы.
Только в детстве они просто наивные, а с возрастом, не будучи облачены в форму обдуманную и выверенную, становятся зеркалом уровня образования задающего…