Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могла ли девушка забеременеть

Фермер Валерий Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
занимались с девушкой сексом , по времени часа 3, использовал 2 презерватива , не кончал , может ли быть такое что презерватив порвался , а я этого не заметил? он если рвется то стягивается на член?
или может быть такое еще что кончил и не почувствовал это?
на след день задумался , разные мысли лезут, понять не могу
и использовал еще доп смазку , с ней шансов что презерватив порвется меньше?
Голосование за лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (515100) 2 месяца назад
Допустим, что могла и что следует? Ты её придушишь, сам удавишься, уйдешь на СВО....?((
Серж Серж Оракул (70845) 2 месяца назад
Ты слишком запареный, одевай сразу 2 члена.