Что должен мнить о себе человек чтобы считать себя умнее всех?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (54894) 2 месяца назад
Всех или тех, кто его окружает.....Это важное уточнение.
Юльча Мудрец (14894) 2 месяца назад
умный умет зарабатывать. бедный значит глупый.
I'm killing everyone I love Гуру (3933) 2 месяца назад
Не мнить, а быть, например, Илоном Маском).
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309070) 2 месяца назад
я бы, конечно, но в ок.ру в новостях постоянно показывают пытки над людьми, а сайт их постоянно блокирует. а это говорит о том, что кому-то есть, что скрывать, от нежного молодого поколения. Путин о пытках в УФСИНе и о торговле людьми: ошибки случаются, при присвоении очередного звания
очередь за пивом Мастер (1899) 2 месяца назад
кому больше отслюнявили лойсиков - тот и умненький
Человеческая Душа Ученик (109) 2 месяца назад
Привет ФермаКактусов. Человека должен хватать мания величие, это как болезнь
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44909) 2 месяца назад
Ставить себя на уровень выше других. Я таких ненавижу!!! ((( Со мной некоторые так поступали - говорили, какие они крутые, а меня опускали ниже уровня очка своего сортира!!! (((
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 2 месяца назад
Эт не про человека.
Эт про ничтожество с бандитской кличкой "Кощей" и со второй кличкой "Змий Горыныч" многоголовый дракон из года дракона...