Какой паразитизм эффективней, тайный или агрессивный ?

ЕСМЬ Оракул (58084), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
pCRfYJ!3 Просветленный (40632) 10 месяцев назад
Не смертельный, т.е. когда паразит не убивает носителя
Президент Мира Искусственный Интеллект (129939) 10 месяцев назад
Любой. Сейчас в наглую всё открыто делают и не боятся никого. Треть обдолбанные экологией, треть оглуплена через СМИ, треть запуганы или законно отняты права (заключенные, больные, наркоманы, с таттуировками и т.д.).
Александра Мастер (1094) 10 месяцев назад
А что если он тайный то он не может быть агрессивным ? Конечно может ?

А цены высокие это же паразитизм ! И он не тайный . но для нас он покрыт тайной. Тк доступа у простого народа к нему нет! Вот тебе тайна без тайны .