Для чего в комплекте сцепления маленький тюбик смазки и две шайбы

До этого в магазине никогда не ложили мне смазку и шайбы Но в этот раз заказал на озон комплект сцепления фирмы HOLA и увидел маленький тюбик и две шайбы. Что этим тюбиком смазывать и для чего шайбы? В интернете смотрел кто говорит шлицы смазывать кто первичку чтобы выжимной лучше ходил ещё пишут что эта смазка для того чтобы насадить первичку легче было на диск... А шайбы для солдата вроде как пишут но не уверен..

Да для шлицов
Про солдат не слыхал

Вал насаживают на диск? Врут!