Почему китайцы все на одно лицо?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170902), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vamos Vamos11 Ученик (130) 2 месяца назад
Потому что китайцы перестарались 9бать землю
Киара Цветочек Профи (863) 2 месяца назад
у них конвейеры везде даже в пи...
Настя Плаксовна Мыслитель (6173) 2 месяца назад
Потому что белые для китайцев на одно лицо
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170902) 2 месяца назад
Не думаю. Лиса у россиян очень разнообразны.
Галина Филянова, так зе и для китайцев - все китайцы для них "уникальны"
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170902) 2 месяца назад
Лица у россиян очень разнообразны, а также цвет волос, цвет глаз, рост
͏ Мудрец (10579) 2 месяца назад
Нет, это не так, вы просто оцениваете поверхностно, вам нужно чуть больше времени чтоб это понять
Vergil Dmc Ученик (66) 2 месяца назад
Потому что всех на одной фабрике
Делают (шутка)
Саша Ткачёва Мастер (2311) 2 месяца назад
Потому что они, как и мы, разные, но так как мы живем в обществе, где люди такой же расы, то мы просто не привыкли к другим. И японцы, китайцы и корейцы ТОЖЕ между собой различаются! :)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170902) 2 месяца назад
Европейцы очень сильно отличаются друг от друга и чертами лица, и цветом волос, глаз. Только носы чего стоят: и курносые, и широконосые, и остроносые....
Саша Ткачёва Мастер (2311) Галина Филянова, и китайцы различаются, пусть и не так сильно. Сейчас фиг найдешь чистого европеоида или азиата. Смешанные гены, вот и разнообразие.
Boeva Edinitsa Ученик (208) 2 месяца назад
Чингисхан своей пенис во все тыкал
"kma Оракул (51454) 2 месяца назад
Вам не хватает насмотренности (опыта просмотра лиц китайцев).
Сталкер Просветленный (30764) 2 месяца назад
Корейцы и японцы тоже)) Мне интервью Аниты Цой понравилось. Она кореянка, хотя и прожила в России всю жизнь. У неё спросили как она к внешности корейцев относится, на что она ответила, что не знает, они все на одно лицо))))
Patriot Мудрец (15014) 2 месяца назад
Это кажется. Они все разные
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458304) 2 месяца назад
Когда я долго не была в России и приехала, мне казалось, что все русские похожи друг на друга. Даже попадала в неловкие ситуации.
Vad'89 Просветленный (32525) 2 месяца назад
Это "физиологическая предрасположенность" азиатов, свойственная и корейцам и китаезам и др.
Игорь Ягудин Мыслитель (7843) 2 месяца назад
А для китайцев все европейцы на одно лицо.
Вот представьте себе:)
ноль минут Мастер (1355) 2 месяца назад
это только для нас. а вот для них мы на одно лицо.
почитайте про терракотовая армию у мавзолея императора Цинь Шихуанди - вы можете обнаружить, что лица терракотовых воинов все разные. (нет одинаковых повторяющихся лиц)
лобстер яУченик (1) 2 месяца назад
привет я хочу с тобой поболтать
ноль минут Мастер (1355) лобстер я, пишите - я отвечу