У меня есть видео в альбоме в МОЙ МИР ... но они не открываются когда я их посылаю в чат ... как исправить

✔️ НОВОСТИ ДНЯ Знаток (299), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223588) 9 месяцев назад
Надо использовать браузер Яндекс, тогда всё будет открываться.
✔️ НОВОСТИ ДНЯЗнаток (299) 9 месяцев назад
... а откуда такая уверенность что я использую не Яндекс ... вот ты странный малый
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223588) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ, Я тоже сталкивался с этой проблемой. И ни я один. Разбирались с неделю. Оказалось, что Ответы специально продвигают именно Яндекс.