Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое клиторальный оргазм

сергей кожухов Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204780) 2 месяца назад
просто оргазм, он у всех один, остальное выдумки и фантазии, попытка выглядеть умнее, а на самом деле выглядят глупее.
Илья МуромовГуру (3029) 2 месяца назад
ни свисти, у меня множественного никогда не было, как у тебя))
Hugh Искусственный Интеллект (204780) Илья Муромов, речь о клиторе как о эрогенной зоне, он же головка члена, сам оргазм отличается, тут я не спорю,
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (141809) 2 месяца назад
Не все так просто, как кажется мужчинам.
Hugh Искусственный Интеллект (204780) Мария Горбунова, нам не кажется, я знаю что клитор устроен сложнее чем член.
Илья Муромов Гуру (3029) 2 месяца назад
Тот же член, только манюсенький))
Мистер ночь Просветленный (37565) 2 месяца назад
Орган на писе тёти называется клитор, они им думают. Не даром говорят Клитор всему голова.
Наталья Спиридонова Мастер (2098) 2 месяца назад
так это приятно по всей видимости?) а представьте,когда это любимый...ахахаха
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169437) 2 месяца назад
Это когда тетя свой секиль теребонькает