А в салат Цезарь добавляют куриные яйца перепелиные.

ин вф Ученик (66), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ismail Zalyaev Гуру (4961) 2 месяца назад
Как хочешь. Если хочешь - добавляй
Ирина Ульянова Ученик (239) 2 месяца назад
Никакие!! Ни яйца, ни помидоры.. Ни черри, ни какие (Не портите рецепт!)) Салат, сыр, гренки, курица или креветки (на выбор), заправка. Удачи!
*Юля*Искусственный Интеллект (233001) 2 месяца назад
Так в классическом рецепте и курицы с креветками нет…
Vera Vera Искусственный Интеллект (261274) 2 месяца назад
кроши чё нравится и назови шура македонский
ин вфУченик (66) 2 месяца назад
Ну вы приколист.
Юлия Шевченко Ученик (154) 2 месяца назад
Нет, в классический салат Цезарь не добавляют перепелиные. В оригинальном рецепте обычно используют обычные куриные яйца. Салат Цезарь включает в себя листовой салат, кубики жареного хлеба (гренки), заправленные специальным соусом Цезарь, куриное филе, сыр пармезан и другие ингредиенты.✔️Все ответы знает GPT, я сама всегда использую телеграм бота @GPTchataBot ✔️
VTV Оракул (51234) 2 месяца назад
Чезаре Кардини (которому приписывают авторство), использовал шоу-подачу, то есть замешивал ингредиенты перед столиками гостей. После отмены сухого закона перенес свое коронное блюдо из Мексики в Лос-Анджелес (тут добавляли анчоусы) и раскрутил до такой степени, что к нему стали наведываться голливудские звезды. Кардини даже смог запатентовать рецепт как «Подлинный и неповторимый салат „Цезарь“» — и всю жизнь стриг с него купоны.
в «Цезаре» важны не столько подробности приготовления, сколько общий вкусовой профайл. Его определяет мастерски найденный баланс между хрустящими листьями (романо в этом смысле идеален: долго сохраняет форму и не пускает сок) и тягучей плавностью яичного желтка, легким чесночным привкусом (неважно, от гренок или от миски) и бодрящей нотой анчоусов или вустера. Все как один члены поварского сообщества выступают против томатов. самое серьезное приобретение, которое «Цезарь» получил уже в середине XX века, — в него начали добавлять белковую составляющую
Просветленный (28938) 2 месяца назад
В классический рецепт салата Цезарь не входят перепелиные яйца, однако некоторые вариации этого салата могут включать перепелиные яйца в качестве добавки. Традиционно в салат Цезарь входят листья салата романо (римского салата), грильованный или жареный куринный филе, гренки, пармезан, соус Цезарь, а также иногда вариации со свежими овощами.