Можно ли это делать в Warframe?

. Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Если купил не черную платину у человека бан не дадут ?
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286749) 1 год назад
Если ты купил платину у человека она автоматом становится черной.
.Ученик (243) 1 год назад
А
.Ученик (243) 1 год назад
А если фрейма купил ?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286749) ., тоже в бан можно отлететь. РМТ в игре запрещен в любом виде.
Игорь АстахинПрофи (659) 1 год назад
а если игра не узнала, что ты купил за РМТ, то она не становится чёрной)) Как игра узнает, что за реал платину купил, если ты в трейд что-то соразмерное положил? Как игра определит, что ты не продал что-то, а просто платину за реал купил? (понятное дело тупую передачу платины без соизмеримых вещей в трейде не рассматривам)
Игорь Астахин, вот интересно, это какое то психическое отклонение - покупать платину и класть что то соразмерное?
Борис СемёновУченик (123) 1 год назад
Соизмеримые в рамках игры - это, например, простые моды, дороже 80пл не встречал (тоесть если платины 500 положат, то может вопрос возникнуть, что не существует обычных модов за 500 пл), а вот моды разлома другой вопрос, если его положат в трейд (даже самый лажовый, то авто проверка может и не обратить внимания), то и 2000 пл может прокатить, но если ручная проверка будет, то могут спалить. А соразмерные вещи - это мод разлома редкий, ценой 1000-1500 и когда за него столько же платины кладут в трейд
Мистер Кот Просветленный (24157) 1 год назад
Черная платина и РМТ не одно и то же. Черная платина это та платина, которую надюпали во времена старта ОБТ. За неё 100% бан и -платина на аккаунт.
А за РМТ дадут бан если будет слишком подозрительно. Например ты продаёшь мод мусорный за 5к платины. Нужно класть что-то абстрактное, вроде мода разлома.
А ещё лучше фарми реликвии и продавай прайм части на варфрейм маркет. И пользуйся программой AlecaFrame для чека цены на предметы с разломов.
.Ученик (243) 1 год назад
А за 300-200 платины что класть
Мистер Кот Просветленный (24157) ., Даже с 3-4 обменами в день можно делать 60-80 платины просто продавая прайм куски ценой 20+ платины(а таких за час можно навыбивать штук 5-10). РМТшить ради такой мелкой суммы не стоит. Сами реликвии легко фармятся на Луа миссия сбой(акси), если не тянешь - можно быстро пролетать миссии захвата в бездне быстрыми фреймами вроде титании или вуконга, и получать лит\мезо или нео реликвии.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (286749) 1 год назад
"Черная платина это та платина, которую надюпали во времена старта ОБТ." впервые за 7+ к часов слышу
Мистер Кот Просветленный (24157) nikita ledovsky, Во времена старта обт защита игры была посредственна, и люди делали платину самыми простыми вариантами, даже доходило до того, что взламывалось Читэнджином. И зачисляли на свой акк по 9999999999999 платины. По началу таких аккаунтов были тысячи, были даже услуги за реальные деньги что бы на твой аккаунт платины накрутить. Потом 99% таких аккаунтов улетело в бан, но отголоски встречаются до сих пор(как говорят, лично я не слышал ни одного реального примера среди знакомых в игре, на реддите видел и ютубе только).
Владимир Головня Просветленный (44922) 1 год назад
Если бы за обмен платиной давали бан, то просто бы вырезали возможность торговли платиной. Я ни разу не донатил, купил несколько тысяч платины и бан поймал один раз, и то на трейд, на две недели и из за бага.
.Ученик (243) 1 год назад
Скрины есть ?
Владимир Головня Просветленный (44922) ., нет, я уже пару лет не играю.
.Ученик (243) 1 год назад
Понятно
dylan xd Знаток (399) 1 год назад
Абсолютно вся платина которая была куплена неофициально это чёрная платина, неофициально имеется в виду не у разрабов. Так что только донат магазин покупай