Если ты купил платину у человека она автоматом становится черной.
Игорь АстахинПрофи (659)
1 год назад
а если игра не узнала, что ты купил за РМТ, то она не становится чёрной)) Как игра узнает, что за реал платину купил, если ты в трейд что-то соразмерное положил? Как игра определит, что ты не продал что-то, а просто платину за реал купил? (понятное дело тупую передачу платины без соизмеримых вещей в трейде не рассматривам)
Борис СемёновУченик (123)
1 год назад
Соизмеримые в рамках игры - это, например, простые моды, дороже 80пл не встречал (тоесть если платины 500 положат, то может вопрос возникнуть, что не существует обычных модов за 500 пл), а вот моды разлома другой вопрос, если его положат в трейд (даже самый лажовый, то авто проверка может и не обратить внимания), то и 2000 пл может прокатить, но если ручная проверка будет, то могут спалить. А соразмерные вещи - это мод разлома редкий, ценой 1000-1500 и когда за него столько же платины кладут в трейд