Что лучше в плане удобства,ванна или душ?

Сашок Элианор Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Гуру (3761) 2 месяца назад
для скорости душ для комфорта ванна
ParazID Оракул (65974) 2 месяца назад
Ты имеешь в виду ванная или душевая кабина? Кабину я считаю нужно ставить ТОЛЬКО если нужно сэкономить место в ванной. В остальных случаях ванная будет намного практичнее. Кабина засирается за 2 недели, неудобно что-то мыть, воду набирать. Банально ноги не помыть, т.к. приходится либо всё забрызгивать вне кабины, либо полностью в неё заходить.
Сашок ЭлианорУченик (180) 2 месяца назад
Кабинка душевая.
Андрей ИвановичОракул (69698) 2 месяца назад
Если не мыть ванну она тоже засирается за 2 недели!
ParazID Оракул (65974) Андрей Иванович, её намного легче мыть
D@.ruМудрец (15722) 2 месяца назад
Это насколько нужно быть ленивым, чтоб загаживать своё пространство! Капец. Хотя, Ваш псевдоним о многом уже говорит и вряд ли Вы сами выбираете...
ParazID Оракул (65974) D@.ru, ё5ик, что ты несёшь?
intelligence Знаток (336) 2 месяца назад
Скорее ванна, там можешь полежать
Виктория Журавлёва Гуру (3036) 2 месяца назад
Ванна. Мне удобно отмокнуть и там же помыться. Душ.. Ну.. свои нюансы в очистке, места мало
Моя прелесть Мудрец (16073) 2 месяца назад
В ванной можно лежать, дремать когда холодно а ты в горячей воде. В душе так не нагреешься а если нагреешься то расход воды будет намного больше.
станислав прачкис Оракул (88153) 2 месяца назад
Не люблю душ. Люблю в ванне понежиться и парится в бане.
Андрей Иванович Оракул (69698) 2 месяца назад
По комфорту каждому своё!!! А по практичности ванна лучше так как крепче акриловые поддоны душевой кабины не долговечны! А места ванна занимает столько же не меньше! По сути если разобраться ванна это таже душевая кабина только с очень высоким поддоном и шторкой вместо стекла!
Опять же если есть дети и животные то ванна тоже практичнее!
Но вот если есть пожилые люди то душ будет лучше!
Сталкер Просветленный (30751) 2 месяца назад
Так хотел душевую кабину. Прошло десять лет и мечтаю ванную поставить, а душевую выкинуть. Никакого удовольствия не приносит