Голосование за лучший ответ
ParazID
9 месяцев назад
Ты имеешь в виду ванная или душевая кабина? Кабину я считаю нужно ставить ТОЛЬКО если нужно сэкономить место в ванной. В остальных случаях ванная будет намного практичнее. Кабина засирается за 2 недели, неудобно что-то мыть, воду набирать. Банально ноги не помыть, т.к. приходится либо всё забрызгивать вне кабины, либо полностью в неё заходить.
D@.ruМудрец (18703)
9 месяцев назад
Это насколько нужно быть ленивым, чтоб загаживать своё пространство! Капец. Хотя, Ваш псевдоним о многом уже говорит и вряд ли Вы сами выбираете...
Андрей Иванович
9 месяцев назад
По комфорту каждому своё!!! А по практичности ванна лучше так как крепче акриловые поддоны душевой кабины не долговечны! А места ванна занимает столько же не меньше! По сути если разобраться ванна это таже душевая кабина только с очень высоким поддоном и шторкой вместо стекла!
Опять же если есть дети и животные то ванна тоже практичнее!
Но вот если есть пожилые люди то душ будет лучше!