Это браузер Chrome для Windows XP. Странно однако как так почему Google Chrome под Windows XP прекратил поддержку если Supermium работает исправно (ну как я слышал) под XP?
Странно однако как так почему Google Chrome под Windows XP прекратил поддержку если Supermium работает исправно (ну как я слышал) под XP?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
SteelSprocket, потому что Microsoft прекратила поддержку xp, следовательно, все остальные проги тоже прекратили поддержку, и тут надежда только на таких энтузиастов которые делают подобные форки и проги под старые системы