Что вы знаете о браузере Supermium (Chrome для XP, Windows Vista, Windows 7 и т.д.)?

SteelSprocket Ученик (171), закрыт 1 год назад
Это браузер Chrome для Windows XP.
Странно однако как так почему Google Chrome под Windows XP прекратил поддержку если Supermium работает исправно (ну как я слышал) под XP?
Лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (16030) 1 год назад
что в этом странного? там в коде просто нет того, что есть в новых версиях
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (338631) 1 год назад
Supermium это неофициальный форк хрома под старые системы, поэтому он и работает на них.
SteelSprocketУченик (171) 1 год назад
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (338631) SteelSprocket, потому что Microsoft прекратила поддержку xp, следовательно, все остальные проги тоже прекратили поддержку, и тут надежда только на таких энтузиастов которые делают подобные форки и проги под старые системы
Миша Искусственный Интеллект (293697) 1 год назад
Он на базе движка хромиум (Chromium), сам хром тоже на его основе делают, как и многие браузеры.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228272) 1 год назад
Зачем что-то выдумывать, если гугл хром есть для ХР.
SteelSprocketУченик (171) 1 год назад
Он современный?
Вероятно, справа - тыОракул (69129) 10 месяцев назад
Под которым нихера не работает, даже почта на рамблере
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228272) Вероятно, справа - ты, в Supermium работает почта на рамблере?