Почему альткоины не растут вслед за BTC?

silver patina Профи (787), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте.

Купила две позиции в альткоинах (OMG и PENDLE) и сразу «загадала» пожелание, чтобы BTC вырос, ведь альты тянулись вслед за ним и «в падение», и «в рост».

Забавно, что сразу после этого BTC стал расти и с 38.000 вырос до 50.000 !.. Но альты - так и не скакнули.

С чем это связано? ..И когда можно ожидать роста альткоинов?
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47642) 2 месяца назад
Это шиткоины - а они живут своей жизнью
Остальные ответы
некит джонсон Профи (862) 2 месяца назад
Эра альтушек уходят в закат
добрячок Оракул (56067) 2 месяца назад
Альткоины это чё? За них альтушек можно покупать я надеюсь?
Хатуль Мадан Оракул (53200) 2 месяца назад
Альткоинов существует около 10 000. Какие-то из них растут, какие-то падают и умирают.
Oleg Oleg Мастер (1465) 2 месяца назад
Нужно свой создать и поднимать на него цену
ttt rrr Профи (653) 2 месяца назад
Альткоины(NFT) также растут. Через неделю
silver patinaПрофи (787) 2 месяца назад
Через неделю после чего?..
ttt rrrПрофи (653) 2 месяца назад
После роста биткоина
Магистр Йоба Просветленный (23836) 2 месяца назад
А почему должны? Рассчитываете повторить успех тех, кто купил в прошлом биткойны по 1 доллару и стали миллионерами. Да вы наивный человек. Я так в это Г никогда не вложусь.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103786) 2 месяца назад
потому что это е нужно тем,кто их контролирует.
t.me Оракул (53178) 1 месяц назад
Это связано с тем, что биткоину недостаточно расти чтоб тянуть весь рынок, все сложнее.
Перелив $ с биткоина в альткоины, происходит когда btc преодолел важные уровни и закрепился.
Боковик биткоина на высоких позициях, - является распределением средств, в том числе в альткоины.

Например на данный момент btc находится именно на таких позициях(выше предыдущего пика) и для начала альтсезона необходим либо боковик, либо агрессивная быстрая коррекция в зону накопленной ниже плотности(длительной проторговки) не нарушая правил по Эллиотту.

Начало роста альткоинов делится на группы
  1. В первую очередь растут проекты с высокой капитализацией
  2. Далее подключается средний класс
  3. Под конец распределения биткоина - растет всё что считалось мертвым, разный скам, вторичка, неликвид. Люди покупают все что еще не выросло.
Признаками начала истинного альтсезона является смена тренда доминации биткоина. Например на сегодня доминация btc находится на вершине глобального канала и рисует заключительный паттерн Пгип. Приблизительно по таймингам осталось около 1 месяца. Вероятно символично это в очередной раз совпадет с халвингом.
t.meОракул (53178) 1 месяц назад
PENDLE - Близок к своему максимуму, лучше продавать. Максимум около 5$
https://charts.cointrader.pro/snapshot/LyrQb
OMG - Вторичка. Нужно ли вам это...