УК не хочет мне зимой перекрывать крышу , наглецы?

Нет Ученик (88), закрыт 4 месяца назад
Ну зимой понятно снег, но почему не весной например, я к ним обратился что у меня уже зимой протечка, как вот в декабре потеплело когда, а они отвечают , что в середине лета может быть починят
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (112558) 5 месяцев назад
Тебе выдали список отмазок? Возьми и перечитывай 20 лет их.
Остальные ответы
Сигизмунд Швеллер Оракул (51018) 5 месяцев назад
Зимой не делаются такие работы.
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 5 месяцев назад
Если вы делали целевой взнос на ремонт крыши с другими жильцами дома, то должны починить весной как снег сойдёт.