Как разжигать угли для кальяна без вони?

Купил переносную электрическую плитку для углей, кидаю удлинитель на балкон и открываю окна.
Так как провод мешает не до конца закрывается дверь на балкон, и дым тянет не из балкона, а наоборот в балкон и соответственно в квартиру.
На кухне то же самое, даже если проветрить, то вонь стоит, и ткань (шторы и.т.д) прованивается.
Как разжигать угли чтобы не воняло, или как обеспечить тягу воздуха из квартиры а не в неё?

Лотки картонные от яиц клади на дно мангала сверху угли и сбоку поджигай с двух сторон.Дверь закрой.Через 15 минут всё будет красиво гореть.И не нужна электроплита.

Пердани на них