Как поменять язык в Sony Vegas Pro 21?

VSH Гуру (3053), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (88646) 1 год назад
Как изменить язык в Sony Vegas Pro 21:
1. Выберите "Options" (Опции) в меню.
2. Перейдите в "Preferences" (Настройки).
3. В левом меню выберите "General" (Общие).
4. Найдите раздел "Language" (Язык).
5. Из выпадающего списка выберите нужный язык.
6. Нажмите "OK" (ОК), чтобы сохранить изменения.
7. Перезапустите Sony Vegas Pro.
Дополнительно:
• Если нужного языка нет в списке, его можно добавить, скачав языковой пакет с официального сайта Sony Vegas Pro.
• Языковые пакеты доступны для следующих языков: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, японский, китайский, корейский.
• Если вы не можете найти языковой пакет, вы можете попробовать найти его на сторонних сайтах.
Видеоинструкции:
https://www.youtube.com/watch?v=Qc_ToYCeFrw
Примечание:
• Интерфейс Sony Vegas Pro может немного отличаться в зависимости от версии.
VSHГуру (3053) 1 год назад
У меня только вот это и некого "Language" и в помине нет
RussianУченик (131) 1 год назад
Такая же байда.
Наталья МорозоваЗнаток (415) 1 год назад
Версия то 21ая, а вы инструкцию для 13 пишете...
AragonУченик (154) 1 год назад
Автор чепухню написал. Смотрите видео.
Остальные ответы
Сам Просветленный (23582) 1 год назад
Через settings/preferences или txt файл в корневой папке
VSHГуру (3053) 1 год назад
Вот что в preferences И что за txt файл? Как называется?
kussia, чз вин р, в корне, но с 21ой версией не прокатит, крч вариант только найти русификатор или дождаться ес его нет, ну и вариант, привыкать к англ языку
Евгений Александрович Знаток (267) 2 месяца назад
Короче поменять язык в версии можно только через редактор реестра!
Если честно то дибилизм полнейший, ну с делали бы нормальный пункт для смены языка, программа то востребованная и популярная.