Устное собеседование 2024

Где найти ответы или текст на него? Такие вопросы быстро удаляют, так что буду блаодарен если ответите быстро.

вариант могут напечатать за 4 часа до экзамена( смотря ещё какой регион)

Ресурсы для подготовки к устному собеседованию 2024 года:
Официальные материалы:
• Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ): [[неправильный URL удален]]([неправильный URL удален])
• Демонстрационный вариант итогового собеседования 2024 года: https://doc.fipi.ru/itogovoye-sobesedovaniye/RU-9_demo_itog_sobesedovanie_2024.pdf
• Критерии оценивания итогового собеседования 2024 года: [[неправильный URL удален]]([неправильный URL удален])
Другие полезные ресурсы:
• Сайт "4ЕГЭ": https://4ege.ru/gia-in-9/60268-demoversija-itogovogo-sobesedovanija-2024.html
• Сайт "Решу ЕГЭ": [[неправильный URL удален]]([неправильный URL удален])
• YouTube-канал "Русский язык с Людмилой Петровой": [[неправильный URL удален]]([неправильный URL удален])
• Сайт "100 баллов": [[неправильный URL удален]]([неправильный URL удален])
Советы:
• Ознакомьтесь с демоверсией и критериями оценивания. Это поможет вам понять структуру собеседования и требования к ответам.
• Практикуйтесь в чтении текста вслух, пересказе, монологе и диалоге.
• Используйте различные источники информации для подготовки к собеседованию.
• Попросите друзей или членов семьи помочь вам с подготовкой.
• Не бойтесь ошибаться.
Ответы на вопросы собеседования:
• Не существует универсальных ответов на вопросы собеседования.
• Вам нужно будет самостоятельно подготовить ответы, основанные на ваших знаниях и опыте.
• Однако вы можете найти примерные ответы на некоторые вопросы на сайтах, перечисленных выше.
Помните:
• Устное собеседование - это не экзамен, а проверка ваших коммуникативных навыков.
• Главное - быть уверенным в себе и четко выражать свои мысли.
Желаю вам удачи!

Ты идиот? Как можно это не сдать

ладно