Сабвуфер Avest 100 Aca-2

Макс Поздняков Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Купил активный сабвуфер Avest 100 Aca-2, нашёл только как подключить аукс, колонки подключал и не играют, сам себе рабочий, вот только нужно разобраться, как и что подключить, может я не правильно подключал, помогите пожалуйста!!!
Объясните как к ниму подключиться и почему о нём нет ни слова в интернете!?
Голосование за лучший ответ
Андрей™ ☑️ Просветленный (37055) 9 месяцев назад
Подключил колонки в нижний ряд зажимов?
Макс ПоздняковУченик (97) 9 месяцев назад
А есть разница к верхниму или нижнему?
Я подключал и к верх и нижн
Андрей™ ☑️ Просветленный (37055) Конечно есть, верхний ряд - вход, нижний - выход.
Колонки в Нижний ряд, две шт?
А в верхний что?
Андрей™ ☑️ Просветленный (37055) Верхний ряд - это высокоуровневый вход. Если используешь RCA вход для источника звука, то верхние зажимы не нужны.
А в общем для чего верхние зажимы?
Андрей™ ☑️ Просветленный (37055) К ним подключают провода которые идут на динамики, если отсутствует RCA разъём.
. Гуру (4825) 9 месяцев назад
У тебя есть верхний и нижний ряды зажимных терминалов. Одну пару колонок суй в нижний ряд, другую - в верхний. Хотя, тут не о каком квадро речи не идёт, у тебя запараллеленное стерео.