Как расслабить мышцы спины
У меня сколиоз и так как я правша у меня все смещено вправо и поэтому как я не стараюсь, все равно в первую очередь нагружена правая сторона + у меня правая нога короче. Поэтому мышцы которые находятся справа вдоль позвоночника просто каменные, в расслабленном состоянии я на ощупь чувствую что правая сторона просто выше на несколько мм чем левая, левая сторона вообще мягкая. Я делаю упражнения, но все равно нужно вручную расслабить мышцы справа и я честно говоря не могу себе позволить еще раз пройти курс массажей, может есть какой-то специальный массажер для спины чтобы он просто хотя бы давил на эти мышцы, потому что даже если просто банально на них давить и глубоко дышать они расслабляются
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прими холодный душ
Сказать спине расслабься)
Руками