Какой образ у любви?

Юлия Орлова Гуру (3535), закрыт 17 лет назад
Услышала в песне: "У моей любви твои ресницы". Задумалась, а какой у кого образ этой самой любви. Должно быть, у каждого человека свой. А какой у вас?
Лучший ответ
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Моя любовь - как дева белолицая.
Она прекрасней всех, она скромна,
Красивая, весёлая, ранимая,
Хрупка, но чарами сильна.
И не похожа ни на что, ни на кого,
Она идёт и распускаются цветы.
Её найду я и скорей всего,
Моя любовь, родная, это - ты!
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
Он не обязательно имеет какую-то форму. Иногда его можно только почувствовать, но потрогать и увидеть - не всегда.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Образ любимого человека.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
светлый, теплый, мягкий, сильный, безкорыстный, надежный... так наверное чувствует себя младенец в колыбели, которую качает мама
M Гуру (3246) 17 лет назад
юленька... когда ты любишь образ, то это не любовь... любят душу и душой... какой у души образ? разве это важно?
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Тот, кто спасобин описать любовь, тот никогда не любил...
сергей elasso Профи (536) 17 лет назад
када ты смеёшься как-будто накурился и радуешься всему и те все не почем ...но это влюбленности.... про любовь скажу позже, када умирать буду!
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Помните у Булата Акуджавы:

А молодой гусар,
В Амалию влюбленный,
Он все стоит пред ней,
Коленопреклоненный...