Алина Забавская
(102),
на голосовании
8 месяцев назад
Такая проблема, у нас 2 лотка, второй не используется. Однажды собака достала второй пустой лоток из кладовки и загнала его под кровать. Кот начал туда ходить. Когда этот лоток был обнаружен и убран, кот продолжил ходить в это же место, где он и стоял под кроватью. Как отучить его от этого места? Уже пробовала обрабатывать место средствами с неприятным для кошек резким запахом. Не помогло, как быть?
Однажды собака достала второй пустой лоток из кладовки и загнала его под кровать. Кот начал туда ходить. Когда этот лоток был обнаружен и убран, кот продолжил ходить в это же место, где он и стоял под кроватью.
Как отучить его от этого места? Уже пробовала обрабатывать место средствами с неприятным для кошек резким запахом. Не помогло, как быть?