Кот гадит под кровать

Алина Забавская Ученик (102), на голосовании 8 месяцев назад
Такая проблема, у нас 2 лотка, второй не используется.
Однажды собака достала второй пустой лоток из кладовки и загнала его под кровать. Кот начал туда ходить. Когда этот лоток был обнаружен и убран, кот продолжил ходить в это же место, где он и стоял под кроватью.
Как отучить его от этого места? Уже пробовала обрабатывать место средствами с неприятным для кошек резким запахом. Не помогло, как быть?
Голосование за лучший ответ
Андройд Катафалкин Профи (855) 9 месяцев назад
Я бы просто картонную перегородку на время поставил бы.
Саня Федин Профи (578) 9 месяцев назад
Поставить под кровать монстра
Nomad Мудрец (14438) 9 месяцев назад
живым примером, показывайте как надо какать, писить..
посадите рядом и пусть учиться
Дивергент Высший разум (1755828) 9 месяцев назад
Завела скотину в человеческом доме? Ну, и наслаждайся.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329663) 9 месяцев назад
Ну так понятно. Вы собаку на аватар поставили, коту обидно, он вам мстит.
республика Оракул (75165) 9 месяцев назад
нада точто сделал при нём паложить в лоток и лоток эт на новое место нужное вам и молочка дать после тока не трядом а немнога в стороне .