Двери лабиринта в Lumber tycoon 2

fire fox Знаток (438), на голосовании 1 год назад
Что делать если все двери в лабиринте закрыты и попасть к синим деревьям не как нельзя, это дефолт или нет? И если это дефолт то через сколько игровых дней открываются двери?
Голосование за лучший ответ
Тархун младший Ученик (108) 1 год назад
Я не до конца понял про какие ты двери говоришь но в лабиринте есть черные стены это защита от читеров они в рандом момент открываются и закрываются
fire foxЗнаток (438) 1 год назад
что то поздно я ответил но ладно, я имел виду черные стены - двери
Дмитрий БыковУченик (114) 2 недели назад
Так называемая защита помогает?
Дмитрий Быков Ученик (114) Я туп не могу проехать скок мне ждать , а читерам пофигу они же через стены летают