Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отправлю хомяка по почте. А если серьезно, помогите. Грызет всё, вообще ВСЁ!

Ина Ворон Ученик (165), на голосовании 1 месяц назад
Полная клетка игрушек, я б сказала даже вольер( 2 огромных пластиковых контейнера, с воздухом, не переживайте). Бревна, шуршалки, капошилки, вкусняшки всегда, камень минеральный, колесо, дом, лужайка с травой, постоянно свежие овощи и фрукты.....Один вольер с опилками, второй с грунтом. Казалось бы, играй сколько влезет. К слову хомяк за 500₽ а вольер в больше 4000₽ вышел! А жрет он пластиковую трубу что соединяет вольеры... Вот что с ним делать? Читала что дать ему игрушки, но куда больше то.
Голосование за лучший ответ
BrowDa Hood Профи (510) 2 месяца назад
Зная как работает Почта России твой хомяк сдохнет наху
Ина ВоронУченик (165) 2 месяца назад
Это уже проблемы того к кому он поедет ?
nds Просветленный (20863) 2 месяца назад
Как вариант в еде чего-то не хватает
Айюб МухаммадовОракул (91335) 2 месяца назад
3.14здюлей ему не хватает...
ДэвиОракул (60261) 2 месяца назад
мозгов!
Хорошо, чего если есть все?) Спец корм, вкусняшки типо сухих фруктов, овощей, свежие овощи и фрукты, трава, даже червичков купила специальных сушеных. Уже листья написала даже (разрешенные) не же, кажись пластика и не хватает.
Дэви Оракул (60261) 2 месяца назад
Ну так он грызун - у них в крови все грызть! У меня вон крысы, сожрали 2 дивана, два кресла, понадкусывали стену... Хотя тоже в клетке все есть, живи да радуйся!
Так спать же тварь такая не даёт. Его любят а он вредничает. Вот с крысой такой проблемы кстати не было)
Дэви Оракул (60261) Ина Ворон, ну хомяки они такие, ничего не поделать. Крысы не сильно лучше, если условия нормальные. Если одиночное содержание - крыса тоскует и сходит с ума, у них начинается апатия.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78539) 2 месяца назад
Он грызун и всё этим сказано, им надо точить клыки постоянно.
/А жрет он пластиковую трубу / крысы и мыши тоже грызут кабеля в оплётке и пластиковые предметы.
Дайте ему потолще газету пусть грызёт её вместо вредного пластика, хомяки любят газету грызть на мелкие части, как и мыши и крысы.
Спасибо за идею. Положу ему газету)
Ина Ворон, Нельзя ему газету! Там же краска типографская
Дивергент Высший разум (1641173) 2 месяца назад
Завела скотину в человеческом доме? Ну, вот и наслаждайся!
Зима Зима Профи (678) 2 месяца назад
А может крысу купить в этот вольер, а хомяка просто отдать кому-нибудь?
С крысой меня муж из дома выгонит, я бы только за крыску, но увы)
Зима Зима Профи (678) Ина Ворон, жаль очень. Крыса была бы счастлива жить в таких шикарных условиях
Spanser Lagrange Мастер (1099) 2 месяца назад
Трубу поменяй на металлическую. Пластмассу они все грызут, но нельзя, очень вредно. Она не переваривается. \\заболеет и умрет от пластмассы. А грызет все, так это грызуны. У меня шиншиллы тоже все грызут и шумят по ночам. Веточки, сена давай им. Они должны грызть все. Если не грызут, то все умрут.
Похожие вопросы