Как уронить человека в снег и как устоять?

сигма Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
С друзьями прикалываемся друг друга кидаем в сугроб ,я 60кг 170 ,а друг около 80 тоже моего роста ,только меня он легко толкает а я его не могу сдвинуть особо с места хоть занимаюсь спортом ,как устоять от него и наоборот его кидать в сугроб?
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Ёж Гуру (3240) 2 месяца назад
От центра тяжести научись опираться типо в стойку стать для устойчивости или присесть
Денис Просветленный (47304) 2 месяца назад
осторожней, под снегом могут быть острые камни
sasha Мыслитель (5618) 1 месяц назад
Подножкой или подсечкой можно уронить любого, независимо от различий в весе и силе. И т. к. он существенно тяжелее, ты имеешь полное право нападать неожиданно. Нежданчиком даже самых крепких и тяжелых друзей ронял. Конечно, потом сам хорошо летел, но я люблю в снегу валяться, а в борьбе с друзьями вообще классно.