Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как вам способ не забывать об осанке (прочла сегодня)? +

Кира Эсторская Мастер (1266), на голосовании 1 месяц назад
Представь, что соски твои как лазерное оружие и ты держишь на прицеле прохожих. )
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (57373) 2 месяца назад
и так все время держать на взводе - а вдруг стрельнет?
или вообще разорвет от переполнения энергией? )
Кира ЭсторскаяМастер (1266) 2 месяца назад
Как во сне. )
Ученик Знаток (425) 2 месяца назад
Вы детей грудью видимо не кормили)))
После нескольких лет грудного кормления о сосках хочется забыть
Наталья Мыслитель (6384) 2 месяца назад
Наверное)) но и поникшие, склоняюшиеся под рассаду помидоров, немного пристают))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91578) 2 месяца назад
смотри что бы к корме кто не пристроился пока сисьГами трясёшь над помидорами))))))
Наталья Мыслитель (6384) Зачем!!!!!!!!, научены уже)) не пристроится!)
Мурлышка Оракул (76220) 2 месяца назад
я бы поглядела в условиях гололедицы-как будет сей обстрел выглядеть
Кира ЭсторскаяМастер (1266) 2 месяца назад
Вчера был аномальный гололед.
Незнакомец на улице - осторожнее, солнце.. красивое. )

На таком гололеде случится массовое убийство. ))
Мурлышка Оракул (76220) Кира Эсторская, это точно!-бедные травматологи(-я в деревне в сугроб рухнула!-хорошо-чистый,рыхлый