Скачал .NET Framework 8.0 и 7.0 но они не появляются в Visual Studio 2022

Bulan Знаток (465), на голосовании 6 месяцев назад
Скачал их с сайта, перезапустил visual studio, обновил до последней версии тоже, но в самом Visual Studio 2022 не появляется ни 8.0, ни 7,0
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 7 месяцев назад
М-м-м... А где именно ты ожидаешь их "появления" и где они "не появляются"?
И что именно ты скачал - SDK или runtime?
BulanЗнаток (465) 7 месяцев назад
В "Целевой рабочей среде" я скачал sdk, а какой нужно?