Карта маг в таро

лиза о Ученик (220), на голосовании 1 год назад
Карта маг на действия мужчины это всегда манипуляции или есть вариант, что человек будет именно активно действовать?
Спасибо
Голосование за лучший ответ
anira romanova Просветленный (30638) 1 год назад
он может и активно действовать, но... если только сам этого захочет и преследуя свои интересы.
Помощь таролога Мудрец (17388) 1 год назад
Здравствуйте, совершенно верно, это и активные действия и неотступность от задуманного и даже сексуальный интерес.
Ангел Искусственный Интеллект (139840) 1 год назад
маг он мастер своего дела. он знает что делает и показывает фокусы своего мастерства
Анна Шевлякова Оракул (97327) 1 год назад
Ну по одной карте трактовать действия глупо, поэтому нужно всегда тянуть три. Да, это активные действия чаще всего, а какие именно - укажут соседние карты
Энн Простоэнн Мудрец (18830) 1 год назад
Если прямо, то активные действия, если перевернуто, то отсутствие этих самых действий, но да, человек сам себе на уме в обоих вариантах.