Не запускается компьютер с 2 видеокартой

Данил Хорошев Знаток (317), на голосовании 1 месяц назад
Пытаюсь прошить биос на карте rx 5600 xt с помощью второй видеокарты rtx 3060 ti
При подключении 5600 xt комп не запускается висит в чёрном экране
биос на rx 5600 слетел
есть варианты как это пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Севастиан Поспелов Гуру (4657) 2 месяца назад
а попробуй запустить только с rx. может бп не тянет
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
на rx слетел биос с ней вообще ничего не выводиться
Вачикович * Просветленный (28821) Данил Хорошев, может не биос слетел, а отключено устройство в Диспетчере устройств.
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
бп be quite 700w
Вачикович * Просветленный (28821) 2 месяца назад
F8, в Безопасном режиме покопайся в карте.
И, да, ОСь какая?
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
windows 10 в Винду даже не грузит просто черный экран с палочкой
Вачикович * Просветленный (28821) Данил Хорошев, F8, потом в Диспетчере задач "Включить отключённые устройства" (как то так). Если после этого появится неустановленное оборудование (в виде карты. которую потерял), то ставь на неё дрова, Адреналин версии 22.6.1
Вачикович *Просветленный (28821) 2 месяца назад
Ф8 жми часто-часто при ПЕРЕЗАГРУЗКИ системы.
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
оно в черный экран падает и ничего не происходит ни запуска Биоса ни винды ничего
Вачикович * Просветленный (28821) Данил Хорошев, значит не нажал Ф8, жми.)
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
при подключенных двух картах
если отключить питание от rx 5600 xt то изображение есть но карту винда не видит (встройки в процессоре нету)
Вачикович * Просветленный (28821) Данил Хорошев, шнурок на моник с рабочей карты подключён? Грузи систему через Ф8 !!!
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
ничего не происходит, черный экран так и висит, в биос не загружает при подключенной карте
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
шнур подключён к исправной 3060, да тут даже биос не грузит что уж о системе говорить))
Вачикович * Просветленный (28821) Данил Хорошев, БИОС в Безопасном режиме на любой карте грузится, значит не успел нажать на Ф8.
Вачикович *Просветленный (28821) 2 месяца назад
Такая же фигня была, загрузил через Ф8 и включил вторую карту, потом дрова установил, получилось вот так и это - на 7-ке (!!!), которая вообще не должна работать на двух разных картах!С 10-кой по умолчанию всё должно работать. если карта через Диспетчер не вылетела...
Данил Хорошев Знаток (317) Вачикович *, При отключение доп питания на рыксу винда запускается, но эту же рыксу в диспетчере устройств не видит. f8 при запуске толка не дает
Данил ХорошевЗнаток (317) 2 месяца назад
ладно своими силами раз не получится в ремонт понесу, спасибо большое за помощь
Вачикович * Просветленный (28821) Данил Хорошев, без нвидиа попробуй запустить рыксу в Безопасном. Нвидиа вытащи совсем, оставь рыксу больную и через Ф8. :)